Гильдия <Нас Рать>

Четверг, 24.09.2020, 21:38
Приветствую Вас Шпион
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии » Общий форум » Принятые заявки » Заявочка от Джули (Второй состав)
Заявочка от Джули
ДжулияДата: Среда, 31.03.2010, 16:32 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
01. Имя (поставить первым, так как лучше знакомится сразу). Кира, приятно познакомиться biggrin
02. Возвраст (обязателен для всех, даже для девушек). Фиии.....вот так сразу. 22
03. г. проживания, расчитать +\- к часам по Москве. Москва (рассчитывать ± будем?)
04. Есть ли твинки(еще персонажи одном или другом аккаунте) Нету. 3 день на руофе, какие твинки wacko
05. Класс персонажа(Например Ведьмак или Ассасин) Bl - синка.
06. Уровень персонажа(Текущий, на тот момент когда вы заполняете заявку) 47
07. Опыт в игре(т.е. новенький вы в кабале, или уже что то знаетеи умеете) на руфое 3 день, 1-1,5 года назад играла на еврооффе. за FS. Докачалась до 70+ левла бросила, так как не оч приятно играть на англ.
08. Был ли опыт игры в Кабал на еврооффе (если был то лвл и класс) смотрим выше. happy
09. Минимум - максимум проведеного времени за 1 сутки мин. 6 часов. 24 часа (а так 48 часов макс)
10. Минимум - максимум дней в неделю 3 (удивительно) tongue
11. Почему выбрали имено наш Альянс? такое ощущение что встречала вас на евро, и у вас был чувачек с ником СуКа ))
12. Рекомендации игроков из Альянса(т.е. может ли кто-нибудь из игроков Альянса за вас поручится, Ник и в каком составе он состоит) в каком составе не знаю...но думаю основа wink а так, это: Klips and DeGray
13. Согласны ли с уставом и правилами Альянса(Внимательно читаем устав Альянса, при принятии вам будут заданны несколько вопросов, если не ответите, сами понимаете что вас исключат) пока пишу да, читать буду потом tongue
14. В какому составу хотели бы присоеденится.(второй или третий) сейчас - в любой, позже - only General cool (в тот в какой примите, желательно всех 3 - Фарсир и имбагосу, и я =) )
15. В какой срок установите ТС (обязателен для всех)Ссылка на ТС http://cabalru.clan.su/forum/6-18-1 а вот тут заминочка. Установить не проблема, мик - тоже хня. НО - я пользуюсь скайпом и вентрой, и меня не устраивает Г---НО связь типа ТС. Но если сильно надо cry

Вся наша жизнь - спектакль. И не важно сколько он длится, важно какие после него будут аплодисменты...

Сообщение отредактировал Джулия - Среда, 31.03.2010, 16:34

ShelaДата: Четверг, 01.04.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Новичок
Чет не могу поймать вас в онлайне. Как зайдете в ПМ iShela хПАНКх или АфтарЫтет.

RaxefonДата: Четверг, 01.04.2010, 08:12 | Сообщение # 3
Камикадзе Веб Дизайна
ОХ а теперь бы не путать с моей Юлей, а то ник у нее Julia, И некоторые читают как Джулия biggrin

ElitePersonaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Элита Гильдии
В принципе я могу взять тебя к нам в 3 состав .. вроде ты еще говорила у тебя друзья есть с которыми ты играешь ... для твоих друзей тоже места хватит ..

KlipsДата: Пятница, 02.04.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Гильдмастер
Я так и не понял, приняли Киру и её команду в какой либо состав, или нет? Если приняли, Главам Гильдий Сделать соответствующие переводы в Группы, и отписатся в темах заявок "команды". Так как пока Джулия и её команда находится в группе Путники!

Незнание устава Альянса не освобождает от ответственности! (с)

Форум гильдии » Общий форум » Принятые заявки » Заявочка от Джули (Второй состав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: