Гильдия <Нас Рать>

Воскресенье, 25.10.2020, 12:07
Приветствую Вас Шпион
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DaNuNa  
Форум гильдии » Раздел Казначея и Крафта » Список уникальных крафтеров Альянса » ВАЖНО!!!! Вопрос об УниКрафтерах! (Пересмотр решения о большом количестве УниКрафтеров)
ВАЖНО!!!! Вопрос об УниКрафтерах!
KlipsДата: Пятница, 16.04.2010, 14:41 | Сообщение # 1
Гильдмастер
Статус: Offline
Моя идея об УниКрафтерах конечно была на высоте, за исключением я не предусмотрел только одно, люди даже в нашем Али не совсем ответственные, и порой забивают на игру да и на весь Али в том числе! И теперь возникло по этому поводу много проблемм!
Некоторые УниКрафтеры повыходили из Гильдии, некоторые крафтят для себя и барыжат на рынке, кто то вообще положил на УниКрафтеров, и крафтит для себя в тихомолку.... Я не хочу называть ники и имена, это все лишнее!
Для решения всех этих вопросовдумаю необходимсо сделать следущее:
Пересмотреть список УниКрафтеров и свести его до минимума! Т.е.:
Те кто перешел на 3 уровень крафта одной ветки своего крафта, и если больше никто из этой категории ничего не крафтит, или же крафт не выше 2 уровня, то назначит 1 уникального крафтера на весь тип брони! УниКрафтерам предоставить Логин и Пароль на вход в игру нашему Казначею DaNuNa под мою ответственность. За исключением крафта бижутерии. На ветку об Бижутерии разделить на Крафтера Амулетов, Колец и Орбы с кристалами на третьего УниКрафтера!
Были бы все УниКрафтеры такими же ответственными как Шелл, Персона или Афтаритет, уже давно в осмиуме ходили!
Так же в ближайшее время будет введен Налог на ресурсы для крафта! Или Выбивайте или покупайте!
Все ресурсы сдавать Дануну, соответственно у него и просить!

Я не хочу кого то упрашивать в необходимости сдавать ресы, это нужно не мне а ВАМ!

Незнание устава Альянса не освобождает от ответственности! (с)

RaxefonДата: Пятница, 16.04.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Камикадзе Веб Дизайна
Чет я не понял по части логин и пароль... Я тоже перешол на 3 уровень, спрашиваю по мере возможности материал но по большей части сам все скупаю, даже на скилы полезные положил чтобы прокрафтиться sad

ред. by Klips
Логин и Пароль на тот случай если вы будете отсутствовать длительное время в игре, а услуги именно вашего крафта будут необходимы Альянсу!

BiViSДата: Пятница, 16.04.2010, 15:57 | Сообщение # 3
Великий лагер
Поднял крафт до 3.14 лвла! Прям число ПИ!!! Делаю только шлемы. Поначалу очень расстроился из-за отсутсвия ресов, но сейчас псё движется потихоньку! Правда приходится постоянно бегать на аукцион и закупить титан шлемы с дыркой! Но и это тоже не проблема! Если нужен мой логин и пароли (а также пин) могу написать в личку проверенным людям!
P.S. Ну очень нужны шлемы с двумя слотами (ещё ни разу не видел их в продаже)!

Улыбайся!!! Это всех раздражает!!!

FlyWithMeДата: Пятница, 16.04.2010, 20:04 | Сообщение # 4
Ведьмак
Ну, что я могу сказать, например я продаю свой крафт на ауке, и не стесняюсь, перед тем как продавать я спрашиваю у всей нужна им та или иная шмотка, если нет, то на продажу, либо просто ломать) т.к. места хранить его нету. а если кому-то уж очень понадобиться, не проблема, я сделаю, тем более речь идет о 3 лвле крафта, на котором крафтится титан)

ЛехаДата: Пятница, 16.04.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Новичок
Решил играть не за ассасина, а за мага... Поэтому крафтить латные сапоги не буду - вакансия свободна))) С удовольствием займусь крафтом артефактов или легких доспехов.

DaNuNaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:00 | Сообщение # 6
Казначей Гильдии
У меня с боевыми ботами картина похуже за три дня битья ресов набил сотни дисков немного формул карт и неодних бот вообще! Аук выручает не сильно трое четверо в день( Это что такой редкий дроп? в итоге 3 лвл 14.2%
хорошо снейпы недорогие.
В Али крафте напряг с дисками 2 лвл их поначалу сдали немало (они практически кончились) но самые ходовые например огненные нужны всем их зачастую либо не сдают либо по немножку наверно крафты забирают напрямую) я не против таких отношений но мне их тож взять неокуда на рынке покупать? Это куча дениг, за свой счет я покупаю ток если подворачиваются по дешовке. И если мне к примеру сдали 50 дисков в день а нужны они 10 крафтам то раздать по 5 штук - это бред((( Также тяжкая картина по снейпам Артефактов( 3-4 активных крафта
а мне нечего им дать! И покупать их нереальна.
[p.s.] с ужасом думаю про 3 лвл ресы дисков нет и по пачке никому ниче пока не отдавал
р.[/p.s.] и нафик я взялся за крафт шузов полный гемор

Насрать и забыть,
Насрать и уйти,
Насрать не в конце,
А в начале пути!
И кем бы ты ни был,
И кем ты ни будь,
Ведь если не насрано —
Это не путь.

© М.Волков

BiViSДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Великий лагер

Заберите у меня уже слотовый титан!!! Целый перс им забит!!!
Пишите в личку BiViS (KLIZMA) перезайти труда не составит!!!
Вот список:
1. Лёгкий шлем - 4 шт
2. Лёгкие сапоги - 2 шт
3. Лёгкий доспех - 1шт
4. Латный шлем - 2 шт
5. Латный доспех - 2 шт
6. Латные перчатки - 1 шт
7. Меч - 2 шт
8. Двуручный меч - 1 шт
9. Дайкатана - 1 шт
10. Кристал -2 шт

Всё хранится на ведьмаке 1 лвла (ник - МерзкаяТварь) поэтому заранее будьте в джунглях отчаяния! В другую локу не перейдёт!

Улыбайся!!! Это всех раздражает!!!

Сообщение отредактировал BiViS - Воскресенье, 18.04.2010, 18:16

Леро4каДата: Четверг, 06.05.2010, 17:48 | Сообщение # 8
Девушка гильдии
у меня 2 уровень крафта кристаллов(12,2%),Рикоо я давно не видела,мне продолжать крафтить?

DaNuNaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Казначей Гильдии
Да уникрафты подпропали все кудато
Quote (Леха)
Решил играть не за ассасина, а за мага... Поэтому крафтить латные сапоги не буду - вакансия свободна))) С удовольствием займусь крафтом артефактов или легких доспехов.

Это замечательно конечно но крафт не зависит от лвла можно играть магом а продолжать качать крафт на сине и ноу проблем!

Насрать и забыть,
Насрать и уйти,
Насрать не в конце,
А в начале пути!
И кем бы ты ни был,
И кем ты ни будь,
Ведь если не насрано —
Это не путь.

© М.Волков

KlipsДата: Четверг, 06.05.2010, 21:36 | Сообщение # 10
Гильдмастер
Логины и пароли если не хотите, не сдавайте, но относитесь к тому что вас выбрали в уники с такой же ответственностью, пониманием и доверием!

FlyWithMeДата: Четверг, 06.05.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Ведьмак
Уникрафтеры, это чистая формальность, может это конечно пока, но реальных плюсов сейчас...... попусту нету( ну очень маленькие)

DaNuNaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:11 | Сообщение # 12
Казначей Гильдии
какие плюсы на титане
а вот дальше будет интереснее
хотя мои тапки в али носят )))) уже малость приятно а дальш больше но и дороже прокачка(

Насрать и забыть,
Насрать и уйти,
Насрать не в конце,
А в начале пути!
И кем бы ты ни был,
И кем ты ни будь,
Ведь если не насрано —
Это не путь.

© М.Волков

FlyWithMeДата: Суббота, 08.05.2010, 17:06 | Сообщение # 13
Ведьмак
Ну, мою бронькуу тоже носили некоторые люди)

SwAnDrewДата: Суббота, 08.05.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Новичок
Латные сапоги 2лвл 12%. Желаю крафтить)

KlipsДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:00 | Сообщение # 15
Гильдмастер
Сапоги помойму Лёха крафтит, я шлемы, есть еще тело и руки

Форум гильдии » Раздел Казначея и Крафта » Список уникальных крафтеров Альянса » ВАЖНО!!!! Вопрос об УниКрафтерах! (Пересмотр решения о большом количестве УниКрафтеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: