Гильдия <Нас Рать>

Понедельник, 28.09.2020, 16:21
Приветствую Вас Шпион
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии » Флудильня » С Юмором о Кабале и не только » Тероризм управляем (Может кому интересно)
Тероризм управляем
BiViSДата: Суббота, 03.04.2010, 16:20 | Сообщение # 1
Великий лагер
Статус: Offline
Смотрим, высказываем своё мнение! Если конечно поняли о чём!
Клац сюды

Улыбайся!!! Это всех раздражает!!!

Сообщение отредактировал BiViS - Суббота, 03.04.2010, 16:23

LuciollaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:54 | Сообщение # 2
Ведьмак
Ничего нового smile Уже масса фильмов есть подобного содержания, о том, что за все этим стоят...

"Если, где-то, человек попал в беду - я его фигуру, мелом обведу!.."

АКЕЛЛАДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:12 | Сообщение # 3
Защитник
да ты прав тероризм управляем и управляют им деньги тоесть люди с головой зарабатывают милиарды на безмозглых мусульманах из которых зделать фанатиков что написать стоя в бутылку biggrin

twisterДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:28 | Сообщение # 4
Новичок
Очередной "Дух времени" только в русском варианте.... Мне просто смешно на наше правительство... Сперва они публикуют, что взрыв был мощностью 3 кг в тротиловом эквиваленте. Потом они публикуют, что были найдены тела смертниц)))) Вы хоть представляете что произойдет с телом если на нем взорвется пояс с 3 килограммами тротила?)))) Напоминает вопрос из "Духа времени": "Что же это за керосин, который испаряет авиационный алюминий, но ничего не делает с паспортами предполагаемых пилотов"))) И дальше просто шедевр.... Какой то мудак (не помню имени), сразу же предлагает нашему правительству ввести помимо паспорта еще и отпечатки пальцев или какой то там слюны.... И тут же какая то экстремистская организация берет на себя ответственность.... Ребята мы давно под колпаком. Скоро нас всех заклеймят и будут наблюдать за тем как мы даже срем))) В общем теперь я догадываюсь про какой конец света все говорят в 2012 году))))

Форум гильдии » Флудильня » С Юмором о Кабале и не только » Тероризм управляем (Может кому интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: